SFTN01L-12
MEAN WELLMEAN WELL
SFTN01L-12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFTN01L-12
Costruttore / Marca: MEAN WELL
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 1W
Specifiche: SFTN01L-12.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFTN01L-12
Modello di prodotti SFTN01L-12 fabbricante MEAN WELL
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 1W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 21196 pcs Scheda dati SFTN01L-12.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 3000V Tensione - Ingresso (min) 4.5V
Tensione - Ingresso (max) 5.5V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.1mm)
Serie SFTN01 Potenza (W) 1W
imballaggio - Contenitore / involucro 12-SMD Module, 10 Leads
Altri nomi 1866-4493
SFTN01L-12-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 90°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche SCP
Efficienza 80% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 84mA 4.5V - 5.5V Input
Corrente - uscita (max) 84mA applicazioni ITE (Commercial)