SFTN01M-15
MEAN WELLMEAN WELL
SFTN01M-15 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFTN01M-15
Costruttore / Marca: MEAN WELL
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V 1W
Specifiche: SFTN01M-15.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFTN01M-15
Modello di prodotti SFTN01M-15 fabbricante MEAN WELL
Descrizione DC DC CONVERTER 15V 1W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 25605 pcs Scheda dati SFTN01M-15.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Isolamento 3000V Tensione - Ingresso (min) 10.8V
Tensione - Ingresso (max) 13.2V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.1mm)
Serie SFTN01 Potenza (W) 1W
imballaggio - Contenitore / involucro 12-SMD Module, 10 Leads
Altri nomi 1866-4497
SFTN01M-15-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 90°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche SCP
Efficienza 82% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 67mA 10.8V - 13.2V Input
Corrente - uscita (max) 67mA applicazioni ITE (Commercial)