M1003GXT48500
Maestro Wireless SolutionsMaestro Wireless Solutions
M1003GXT48500 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M1003GXT48500
Costruttore / Marca: Maestro Wireless Solutions
Descrizione del prodotto M100 SERIES DUAL BAND 3G MODEM
Specifiche: 1.M1003GXT48500.pdf2.M1003GXT48500.pdf
Stato RoHS Non applicabile / Non applicabile
Condizione di scorta 581 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 581 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M1003GXT48500
Modello di prodotti M1003GXT48500 fabbricante Maestro Wireless Solutions
quantità disponibile 581 pcs Scheda dati 1.M1003GXT48500.pdf2.M1003GXT48500.pdf
Tensione di alimentazione - 5 V ~ 32 V Serie M100
sensibilità -155dBm Alimentazione - uscita -
Altri nomi 1530-1022 Modulazione o protocollo GPRS, GPS, GSM
Interfaccia USB Funzione Transceiver
Frequenza 850MHz, 1.9GHz Caratteristiche -
Descrizione dettagliata RF Transceiver 850MHz, 1.9GHz GPRS, GPS, GSM USB 3.6Mbps Tasso di dati (massimo) 3.6Mbps