M1003GXT48502
Maestro Wireless SolutionsMaestro Wireless Solutions
Maestro Wireless Solutions
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M1003GXT48502
Costruttore / Marca: Maestro Wireless Solutions
Descrizione del prodotto M100 SERIES DUAL BAND 3G MODEM F
Specifiche: 1.M1003GXT48502.pdf2.M1003GXT48502.pdf
Stato RoHS Non applicabile / Non applicabile
Condizione di scorta 749 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 749 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M1003GXT48502
Modello di prodotti M1003GXT48502 fabbricante Maestro Wireless Solutions
quantità disponibile 749 pcs Scheda dati 1.M1003GXT48502.pdf2.M1003GXT48502.pdf
Tensione di alimentazione - 5 V ~ 32 V Serie -
sensibilità -158dBm Alimentazione - uscita -
Modulazione o protocollo HSDPA Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Not applicable / Not applicable Interfaccia SPI, USB
Funzione Transceiver Frequenza 850MHz, 900MHz, 1.9GHz, 2.1GHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata RF Transceiver 850MHz, 900MHz, 1.9GHz, 2.1GHz HSDPA SPI, USB 3.6Mbps