F6025X24B1-FHR-WS-EM
MechatronicsMechatronics
F6025X24B1-FHR-WS-EM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F6025X24B1-FHR-WS-EM
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXAL 60X25MM TACH IP57 24VDC
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F6025X24B1-FHR-WS-EM
Modello di prodotti F6025X24B1-FHR-WS-EM fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXAL 60X25MM TACH IP57 24VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 25.00mm Peso 0.139 lb (63.05g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.370 in H2O (92.2 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 60mm L x 60mm H Serie F6025-H
RPM 5800 RPM Altri nomi 1570-1248
F6025X24B1-FHR-WS-EM-ND
temperatura di esercizio - Rumore 42.0 dB(A)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Telaio Polybutylene Terephthalate (PBT)
Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT) Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
Caratteristiche Speed Sensor (Tach) Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.170A Tipo di cuscinetto Ball