F6025X24B1-RSR
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F6025X24B1-RSR
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 60X25MM TACH 24VDC
Specifiche: 1.F6025X24B1-RSR.pdf2.F6025X24B1-RSR.pdf3.F6025X24B1-RSR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F6025X24B1-RSR
Modello di prodotti F6025X24B1-RSR fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 60X25MM TACH 24VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 25.00mm Peso 0.139 lb (63.05g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.280 in H2O (69.7 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 60mm L x 60mm H Serie F6025
RPM 5200 RPM temperatura di esercizio -
Rumore 41.0 dB(A) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Protezione ingresso - Caratteristiche Speed Sensor (Tach)
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.170A