MSI1225H12B1-BBR
MechatronicsMechatronics
MSI1225H12B1-BBR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MSI1225H12B1-BBR
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN IMP MTRZD 120X25MM 12VDC
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
128 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MSI1225H12B1-BBR
Modello di prodotti MSI1225H12B1-BBR fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN IMP MTRZD 120X25MM 12VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 25.00mm Peso 0.356 lb (161.48g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.570 in H2O (142.0 Pa)
Dimensioni / Dimension Round - 120mm Dia Serie MSI1225
RPM 3500 RPM temperatura di esercizio -
Rumore 54.0 dB(A) Materiale - Telaio -
Materiale - Lama Plastic Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Durata alla temp. - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche Auto Restart, Speed Sensor (Tach)
Tipo fan Motorized Impellers Valutazione attuale 1.00A