MSI1380H24B-BBR
MechatronicsMechatronics
MSI1380H24B-BBR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MSI1380H24B-BBR
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN IMP MTRZD 133X80MM 24VDC
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
6 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MSI1380H24B-BBR
Modello di prodotti MSI1380H24B-BBR fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN IMP MTRZD 133X80MM 24VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 80.00mm Peso 1.7 lbs (771.1g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 1.771 in H2O (441.1 Pa)
Dimensioni / Dimension Round - 133mm Dia Serie MSI1380
RPM 4500 RPM Altri nomi 1570-1312
temperatura di esercizio - Rumore 66.0 dB(A)
Materiale - Telaio - Materiale - Lama Plastic
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks Durata alla temp. -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Auto Restart Tipo fan Motorized Impellers
Valutazione attuale 5.00A Tipo di cuscinetto Ball