MSI1380H24B1-BBR
MechatronicsMechatronics
MSI1380H24B1-BBR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MSI1380H24B1-BBR
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN IMP MTRZD 133X80MM 24VDC
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
6 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MSI1380H24B1-BBR
Modello di prodotti MSI1380H24B1-BBR fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN IMP MTRZD 133X80MM 24VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 80.00mm Peso 1.7 lbs (771.1g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 1.771 in H2O (441.1 Pa)
Dimensioni / Dimension Round - 133mm Dia Serie MSI1380
RPM 4500 RPM temperatura di esercizio -
Rumore 66.0 dB(A) Materiale - Telaio -
Materiale - Lama Plastic Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Durata alla temp. - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche Auto Restart, Speed Sensor (Tach)
Tipo fan Motorized Impellers Valutazione attuale 5.00A
Tipo di cuscinetto Ball Approvazioni CE, cUL, TUV, UL
Flusso d'aria 177.1 CFM (4.96m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MSI1380H24B-BBR
MSI1380H24B-BBR
Produttori: Mechatronics
Descrizione: FAN IMP MTRZD 133X80MM 24VDC
In magazzino: 1187 pcs
Scaricare: MSI1380H24B-BBR.pdf
RFQ
MSI1380H24B1+6-BBR
MSI1380H24B1+6-BBR
Produttori: Mechatronics