ATTINY2313-20PU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATTINY2313-20PU
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20DIP
Specifiche: 1.ATTINY2313-20PU.pdf2.ATTINY2313-20PU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATTINY2313-20PU
Modello di prodotti ATTINY2313-20PU fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 69483 pcs Scheda dati 1.ATTINY2313-20PU.pdf2.ATTINY2313-20PU.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 20-PDIP
Velocità 20MHz Serie AVR® ATtiny
Dimensioni RAM 128 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 2KB (1K x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 20-DIP (0.300", 7.62mm)
Altri nomi ATTINY231320PU Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 18
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 5 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 128 x 8
Descrizione dettagliata AVR AVR® ATtiny Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 2KB (1K x 16) FLASH 20-PDIP convertitori di dati -