ATTINY2313-20SI
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATTINY2313-20SI
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20SOIC
Specifiche: 1.ATTINY2313-20SI.pdf2.ATTINY2313-20SI.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATTINY2313-20SI
Modello di prodotti ATTINY2313-20SI fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 5635 pcs Scheda dati 1.ATTINY2313-20SI.pdf2.ATTINY2313-20SI.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 20-SOIC
Velocità 20MHz Serie AVR® ATtiny
Dimensioni RAM 128 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 2KB (1K x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Altri nomi ATTINY2313-24SI
ATTINY2313-24SI-ND
Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 18
Dimensioni EEPROM 128 x 8 Descrizione dettagliata AVR AVR® ATtiny Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 2KB (1K x 16) FLASH 20-SOIC