ATXMEGA16A4U-MHR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATXMEGA16A4U-MHR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 16KB FLASH 44VQFN
Specifiche: 1.ATXMEGA16A4U-MHR.pdf2.ATXMEGA16A4U-MHR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATXMEGA16A4U-MHR
Modello di prodotti ATXMEGA16A4U-MHR fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 33692 pcs Scheda dati 1.ATXMEGA16A4U-MHR.pdf2.ATXMEGA16A4U-MHR.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.6 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 44-VQFN (7x7)
Velocità 32MHz Serie AVR® XMEGA® A4U
Dimensioni RAM 2K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 16KB (8K x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 44-VFQFN Exposed Pad
Altri nomi ATXMEGA16A4U-MHR-ND
ATXMEGA16A4U-MHRTR
ATXMEGA16A4UMHR
Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 34
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 1K x 8
Descrizione dettagliata AVR AVR® XMEGA® A4U Microcontroller IC 8/16-Bit 32MHz 16KB (8K x 16) FLASH 44-VQFN (7x7) convertitori di dati A/D 12x12b, D/A 2x12b