ATXMEGA16C4-AU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATXMEGA16C4-AU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATXMEGA16C4-AU
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 16KB FLASH 44TQFP
Specifiche: 1.ATXMEGA16C4-AU.pdf2.ATXMEGA16C4-AU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
320 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATXMEGA16C4-AU
Modello di prodotti ATXMEGA16C4-AU fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 44376 pcs Scheda dati 1.ATXMEGA16C4-AU.pdf2.ATXMEGA16C4-AU.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.6 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 44-TQFP (10x10)
Velocità 32MHz Serie AVR® XMEGA® C4
Dimensioni RAM 2K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 16KB (8K x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tray Contenitore / involucro 44-TQFP
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 34 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Dimensioni EEPROM 1K x 8 Descrizione dettagliata AVR AVR® XMEGA® C4 Microcontroller IC 8/16-Bit 32MHz 16KB (8K x 16) FLASH 44-TQFP (10x10)