DSC1001DE1-048.0000T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1001DE1-048.0000T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1001DE1-048.0000T
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC MEMS 48.0000MHZ CMOS SMD
Specifiche: DSC1001DE1-048.0000T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1001DE1-048.0000T
Modello di prodotti DSC1001DE1-048.0000T fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSC MEMS 48.0000MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 102311 pcs Scheda dati DSC1001DE1-048.0000T.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8 V ~ 3.3 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie DSC1001
Giudizi AEC-Q100 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm)
Funzione Standby (Power Down) stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 48MHz Descrizione dettagliata 48MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 7.2mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 15µA
Base Resonator MEMS
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DSC1001DE1-050.0000T
DSC1001DE1-050.0000T
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: OSC MEMS 50.000MHZ CMOS SMD
In magazzino: 4100 pcs
Scaricare: DSC1001DE1-050.0000T.pdf
RFQ
DSC1001DE1-050.0000
DSC1001DE1-050.0000
Descrizione: OSC MEMS 50.0000MHZ CMOS SMD
In magazzino: 86307 pcs
Scaricare: DSC1001DE1-050.0000.pdf
RFQ
Descrizione: OSC MEMS 48.0000MHZ CMOS SMD