DSC1001DE1-074.2500
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1001DE1-074.2500 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1001DE1-074.2500
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC MEMS 74.25MHZ CMOS SMD
Specifiche: DSC1001DE1-074.2500.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1001DE1-074.2500
Modello di prodotti DSC1001DE1-074.2500 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSC MEMS 74.25MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5462 pcs Scheda dati DSC1001DE1-074.2500.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8 V ~ 3.3 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie DSC1001
Giudizi AEC-Q100 imballaggio Tube
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm) Funzione Standby (Power Down)
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 74.25MHz
Descrizione dettagliata 74.25MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 8.7mA