DSC1004AE2-050.0000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1004AE2-050.0000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1004AE2-050.0000
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC MEMS 50.0000MHZ CMOS SMD
Specifiche: DSC1004AE2-050.0000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1004AE2-050.0000
Modello di prodotti DSC1004AE2-050.0000 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSC MEMS 50.0000MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5733 pcs Scheda dati DSC1004AE2-050.0000.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8 ~ 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie DSC1004
Giudizi - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Exposed Pad Produzione CMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm) Funzione Standby (Power Down)
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 50MHz
Descrizione dettagliata 50MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 ~ 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Exposed Pad Corrente - Alimentazione (max) 8mA