DSC1004AI1-004.9152T
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1004AI1-004.9152T
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto MEMS OSCILLATOR LOW POWER LVCMOS
Specifiche: DSC1004AI1-004.9152T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1004AI1-004.9152T
Modello di prodotti DSC1004AI1-004.9152T fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione MEMS OSCILLATOR LOW POWER LVCMOS Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5032 pcs Scheda dati DSC1004AI1-004.9152T.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8 V ~ 3.3 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie DSC1004
Giudizi AEC-Q100 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-VDFN Exposed Pad Produzione CMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm)
Funzione Standby (Power Down) stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 4.9152MHz Descrizione dettagliata 4.9152MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-VDFN Exposed Pad
Corrente - Alimentazione (max) 8mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 15µA