DSC6001ME1A-080.0000T
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC6001ME1A-080.0000T
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto MEMS OSCILLATOR
Specifiche: DSC6001ME1A-080.0000T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC6001ME1A-080.0000T
Modello di prodotti DSC6001ME1A-080.0000T fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione MEMS OSCILLATOR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5012 pcs Scheda dati DSC6001ME1A-080.0000T.pdf
Tensione di alimentazione - 1.71 V ~ 3.63 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) Serie DSC60XX
Giudizi AEC-Q100 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.89mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 80MHz
Descrizione dettagliata 80MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.71 V ~ 3.63 V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 1.3mA (Typ)