DSC6001ME2A-024.0000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC6001ME2A-024.0000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC6001ME2A-024.0000
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto MEMS OSCILLATOR, ULTRA LOW POWER
Specifiche: 1.DSC6001ME2A-024.0000.pdf2.DSC6001ME2A-024.0000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC6001ME2A-024.0000
Modello di prodotti DSC6001ME2A-024.0000 fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 67270 pcs Scheda dati 1.DSC6001ME2A-024.0000.pdf2.DSC6001ME2A-024.0000.pdf
Tensione di alimentazione - 1.71 V ~ 3.63 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) Serie DSC60XX
Giudizi AEC-Q100 imballaggio Tube
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.035" (0.89mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±25ppm
Frequenza 24MHz Descrizione dettagliata 24MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.71 V ~ 3.63 V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 1.3mA (Typ) Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -