DSPIC33FJ06GS001T-I/SO
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSPIC33FJ06GS001T-I/SO
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 16BIT 6KB FLASH 18SOIC
Specifiche: 1.DSPIC33FJ06GS001T-I/SO.pdf2.DSPIC33FJ06GS001T-I/SO.pdf3.DSPIC33FJ06GS001T-I/SO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSPIC33FJ06GS001T-I/SO
Modello di prodotti DSPIC33FJ06GS001T-I/SO fabbricante Micrel / Microchip Technology
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 3 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 18-SOIC
Velocità 40 MIPs Serie dsPIC™ 33F
Dimensioni RAM 256 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 6KB (2K x 24) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 18-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 13 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata dsPIC dsPIC™ 33F Microcontroller IC 16-Bit 40 MIPs 6KB (2K x 24) FLASH 18-SOIC convertitori di dati A/D 6x10b