DSPIC33FJ06GS101A-E/P
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSPIC33FJ06GS101A-E/P
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 16BIT 6KB FLASH 18DIP
Specifiche: 1.DSPIC33FJ06GS101A-E/P.pdf2.DSPIC33FJ06GS101A-E/P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSPIC33FJ06GS101A-E/P
Modello di prodotti DSPIC33FJ06GS101A-E/P fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 16BIT 6KB FLASH 18DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5897 pcs Scheda dati 1.DSPIC33FJ06GS101A-E/P.pdf2.DSPIC33FJ06GS101A-E/P.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 3 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 18-PDIP
Velocità 40 MIPs Serie dsPIC™ 33F
Dimensioni RAM 256 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 6KB (2K x 24) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 18-DIP (0.300", 7.62mm)
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Numero di I / O 13 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata dsPIC dsPIC™ 33F Microcontroller IC 16-Bit 40 MIPs 6KB (2K x 24) FLASH 18-PDIP convertitori di dati A/D 6x10b