MCP120T-315I/TT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MCP120T-315I/TT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCP120T-315I/TT
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC SUPRVSR 3.15V OPN DRAIN SOT23
Specifiche: 1.MCP120T-315I/TT.pdf2.MCP120T-315I/TT.pdf3.MCP120T-315I/TT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCP120T-315I/TT
Modello di prodotti MCP120T-315I/TT fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC SUPRVSR 3.15V OPN DRAIN SOT23 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - Soglia 3.075V Digitare Simple Reset/Power-On Reset
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-3 Serie -
Timeout reset 150 ms Minimum Reset Active Low
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Produzione Open Drain or Open Collector Altri nomi MCP120T-315I/TTCT
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di tensioni monitorate 1