MCP120T-450I/SN
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MCP120T-450I/SN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCP120T-450I/SN
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC SUPRVSR 4.50V OPN DRAIN 8SOIC
Specifiche: 1.MCP120T-450I/SN.pdf2.MCP120T-450I/SN.pdf3.MCP120T-450I/SN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCP120T-450I/SN
Modello di prodotti MCP120T-450I/SN fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC SUPRVSR 4.50V OPN DRAIN 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - Soglia 4.375V Digitare Simple Reset/Power-On Reset
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Serie -
Timeout reset 150 ms Minimum Reset Active Low
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Produzione Open Drain or Open Collector temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)