MCP4019T-503E/LT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MCP4019T-503E/LT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCP4019T-503E/LT
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC DGTL POT 50K 128TAPS SC70-5
Specifiche: MCP4019T-503E/LT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCP4019T-503E/LT
Modello di prodotti MCP4019T-503E/LT fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 133720 pcs Scheda dati MCP4019T-503E/LT.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8 V ~ 5.5 V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) 150 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore SC-70-5 Serie -
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 155 Resistenza (ohm) 50k
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Altri nomi MCP4019T-503E/LTTR temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero di rubinetti 128 Numero di circuiti 1
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo di memoria Volatile
Interfaccia I²C Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 50k Ohm 1 Circuit 128 Taps I²C Interface SC-70-5 Configurazione Rheostat