MIC5317-3.3YM5-T5
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC5317-3.3YM5-T5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC5317-3.3YM5-T5
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
Specifiche: MIC5317-3.3YM5-T5.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC5317-3.3YM5-T5
Modello di prodotti MIC5317-3.3YM5-T5 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 286296 pcs Scheda dati MIC5317-3.3YM5-T5.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.31V @ 150mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 6V
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-5 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SC-74A, SOT-753 PSRR 80dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 576-4499-2
MIC5317-3.3YM5 T5
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 150mA SOT-23-5 Corrente - Quiescente (Iq) 39µA
Corrente - Uscita 150mA Funzioni di controllo Enable