MIC5318-1.3YMT-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC5318-1.3YMT-TR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC5318-1.3YMT-TR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 1.3V 300MA 6TMLF
Specifiche: MIC5318-1.3YMT-TR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC5318-1.3YMT-TR
Modello di prodotti MIC5318-1.3YMT-TR fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LINEAR 1.3V 300MA 6TMLF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 115362 pcs Scheda dati MIC5318-1.3YMT-TR.pdf
Interruzione di tensione (max) - Tensione - Uscita (min / fissa) 1.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 6V
Contenitore dispositivo fornitore 6-TMLF® (1.6x1.6) Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-UFDFN Exposed Pad, 6-TMLF® PSRR 75dB ~ 55dB (1kHz ~ 20kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi MIC5318-1.3YMT TR
MIC5318-1.3YMT TR-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 5 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.3V 300mA 6-TMLF® (1.6x1.6)
Corrente - Quiescente (Iq) 150µA Corrente - Uscita 300mA