MIC5367-3.3YMT-TR
Microchip TechnologyMicrochip Technology
MIC5367-3.3YMT-TR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC5367-3.3YMT-TR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LDO 3.3V 0.15A 6TMLF
Specifiche: MIC5367-3.3YMT-TR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC5367-3.3YMT-TR
Modello di prodotti MIC5367-3.3YMT-TR fabbricante Microchip Technology
Descrizione IC REG LDO 3.3V 0.15A 6TMLF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4422 pcs Scheda dati MIC5367-3.3YMT-TR.pdf
Tensione / Corrente - Uscita 1 200mA Tensione - Ingresso Up to 5.5V
Tensione - Ripartizione 6-TMLF® (1.6x1.6) Serie -
Stato RoHS Digi-Reel® Topologia del regolatore 150mA
Polarizzazione 6-UFDFN Exposed Pad Altri nomi 1611-MIC5367-3.3YMT-DKR
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero dei regolatori 0.18V @ 150mA
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore MIC5367-3.3YMT-TR Frequenza - commutazione Positive Fixed
Descrizione espansione Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.3V 150mA 6-TMLF® (1.6x1.6) Descrizione IC REG LDO 3.3V 0.15A 6TMLF
Corrente - Uscita 3.3V Corrente - Limite (min) 1
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MIC5367-3.3YMT-TR
MIC5367-3.3YMT-TR
Produttori: Microchip Technology
Descrizione: IC REG LDO 3.3V 0.15A 6TMLF