MIC68400-2.5YML-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC68400-2.5YML-TR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC68400-2.5YML-TR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LIN 2.5V 3A 16MLF
Specifiche: MIC68400-2.5YML-TR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC68400-2.5YML-TR
Modello di prodotti MIC68400-2.5YML-TR fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LIN 2.5V 3A 16MLF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 32450 pcs Scheda dati MIC68400-2.5YML-TR.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.5V @ 3A Tensione - Uscita (min / fissa) 2.5V or Tracking
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Contenitore dispositivo fornitore 16-MLF® (4x4) Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 16-VQFN Exposed Pad, 16-MLF® PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi MIC68400-2.5YML TR
MIC68400-2.5YML TR-ND
MIC68400-2.5YMLTR
MIC68400-2.5YMLTR-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 3A 16-MLF® (4x4) Corrente - Uscita 3A