PIC16F527-E/JP
Microchip TechnologyMicrochip Technology
PIC16F527-E/JP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC16F527-E/JP
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 1.5KB FLASH 20UQFN
Specifiche: 1.PIC16F527-E/JP.pdf2.PIC16F527-E/JP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC16F527-E/JP
Modello di prodotti PIC16F527-E/JP fabbricante Microchip Technology
quantità disponibile 89472 pcs Scheda dati 1.PIC16F527-E/JP.pdf2.PIC16F527-E/JP.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) FLASH Tensione - Ripartizione 20-UQFN (3x3)
Serie PIC® 16F Stato RoHS Tube
Tempo di ripristino inverso (trr) 20MHz Richiede Brown-out Detect/Reset, POR, WDT
Tipo di memoria di programma 1.5KB (1K x 12) Dimensioni memoria programma -
Polarizzazione 20-UFQFN Exposed Pad Tipo oscillatore A/D 8x8b
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA) Sistema operativo PIC
Livello di sensibilità umidità (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks
codice articolo del costruttore PIC16F527-E/JP Descrizione espansione PIC PIC® 16F Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 1.5KB (1K x 12) FLASH 20-UQFN (3x3)
Descrizione IC MCU 8BIT 1.5KB FLASH 20UQFN Dati SRAM Bytes 64 x 8
convertitori di dati 2 V ~ 5.5 V Dimensione nucleo 68 x 8