PIC16F527-I/GZ
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16F527-I/GZ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC16F527-I/GZ
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 1.5KB FLASH 20UQFN
Specifiche: 1.PIC16F527-I/GZ.pdf2.PIC16F527-I/GZ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC16F527-I/GZ
Modello di prodotti PIC16F527-I/GZ fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 97472 pcs Scheda dati 1.PIC16F527-I/GZ.pdf2.PIC16F527-I/GZ.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 20-UQFN (4x4)
Velocità 20MHz Serie PIC® 16F
Dimensioni RAM 68 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 1.5KB (1K x 12) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 20-UFQFN Exposed Pad
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 17 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Dimensioni EEPROM 64 x 8 Descrizione dettagliata PIC PIC® 16F Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 1.5KB (1K x 12) FLASH 20-UQFN (4x4)