PIC16LF15313-I/P
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC16LF15313-I/P
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8DIP
Specifiche: PIC16LF15313-I/P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC16LF15313-I/P
Modello di prodotti PIC16LF15313-I/P fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 84866 pcs Scheda dati PIC16LF15313-I/P.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 8-PDIP
Velocità 32MHz Serie PIC® XLP™ 16F
Dimensioni RAM 256 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 3.5KB (2K x 14) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 6 Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Dimensioni EEPROM 224 x 8 Descrizione dettagliata PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 3.5KB (2K x 14) FLASH 8-PDIP