PIC16LF15313T-I/RF
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16LF15313T-I/RF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC16LF15313T-I/RF
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8UDFN
Specifiche: 1.PIC16LF15313T-I/RF.pdf2.PIC16LF15313T-I/RF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC16LF15313T-I/RF
Modello di prodotti PIC16LF15313T-I/RF fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 99666 pcs Scheda dati 1.PIC16LF15313T-I/RF.pdf2.PIC16LF15313T-I/RF.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 8-UDFN (3x3)
Velocità 32MHz Serie PIC® XLP™ 16F
Dimensioni RAM 256 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 3.5KB (2K x 14) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 8-VDFN Exposed Pad
Altri nomi PIC16LF15313T-I/RF-ND
PIC16LF15313T-I/RFTR
Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 6
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 224 x 8
Descrizione dettagliata PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 3.5KB (2K x 14) FLASH 8-UDFN (3x3) convertitori di dati A/D 5x10b, D/A 1x5b