PIC16LF1554T-I/SL
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16LF1554T-I/SL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC16LF1554T-I/SL
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 7KB FLASH 14SOIC
Specifiche: 1.PIC16LF1554T-I/SL.pdf2.PIC16LF1554T-I/SL.pdf3.PIC16LF1554T-I/SL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC16LF1554T-I/SL
Modello di prodotti PIC16LF1554T-I/SL fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 7KB FLASH 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 14-SOIC
Velocità 32MHz Serie PIC® XLP™ 16F
Dimensioni RAM 256 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 7KB (4K x 14) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 11 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Dimensioni EEPROM - Descrizione dettagliata PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 7KB (4K x 14) FLASH 14-SOIC