PIC16LF1554T-I/ST
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16LF1554T-I/ST Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC16LF1554T-I/ST
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 7KB FLASH 14TSSOP
Specifiche: 1.PIC16LF1554T-I/ST.pdf2.PIC16LF1554T-I/ST.pdf3.PIC16LF1554T-I/ST.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC16LF1554T-I/ST
Modello di prodotti PIC16LF1554T-I/ST fabbricante Micrel / Microchip Technology
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 14-TSSOP
Velocità 32MHz Serie PIC® XLP™ 16F
Dimensioni RAM 256 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 7KB (4K x 14) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Altri nomi PIC16LF1554T-I/ST-ND
PIC16LF1554T-I/STTR
Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 11
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 7KB (4K x 14) FLASH 14-TSSOP convertitori di dati A/D 11x10b