PIC16LF818-I/SSTSL
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC16LF818-I/SSTSL
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 20SSOP
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
268 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC16LF818-I/SSTSL
Modello di prodotti PIC16LF818-I/SSTSL fabbricante Micrel / Microchip Technology
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 20-SSOP
Velocità 10MHz Serie PIC® 16F
Dimensioni RAM 128 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 1.75KB (1K x 14) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
Altri nomi PIC16LF818-ISSTSL Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 16
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 128 x 8
Descrizione dettagliata PIC PIC® 16F Microcontroller IC 8-Bit 10MHz 1.75KB (1K x 14) FLASH 20-SSOP convertitori di dati A/D 5x10b