PIC17C762T-16E/L
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC17C762T-16E/L
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 16KB OTP 84PLCC
Specifiche: 1.PIC17C762T-16E/L.pdf2.PIC17C762T-16E/L.pdf3.PIC17C762T-16E/L.pdf4.PIC17C762T-16E/L.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC17C762T-16E/L
Modello di prodotti PIC17C762T-16E/L fabbricante Micrel / Microchip Technology
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 4.5 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 84-PLCC (29.31x29.31)
Velocità 16MHz Serie PIC® 17C
Dimensioni RAM 678 x 8 Tipo di memoria di programma OTP
Dimensioni memoria programma 16KB (8K x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 84-LCC (J-Lead)
Tipo oscillatore External temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Numero di I / O 66 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata PIC PIC® 17C Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 16KB (8K x 16) OTP 84-PLCC (29.31x29.31) convertitori di dati A/D 16x10b