PIC17C762T-33/PT
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC17C762T-33/PT
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 16KB OTP 80TQFP
Specifiche: 1.PIC17C762T-33/PT.pdf2.PIC17C762T-33/PT.pdf3.PIC17C762T-33/PT.pdf4.PIC17C762T-33/PT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC17C762T-33/PT
Modello di prodotti PIC17C762T-33/PT fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 16KB OTP 80TQFP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 4.5 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 80-TQFP (12x12)
Velocità 33MHz Serie PIC® 17C
Dimensioni RAM 678 x 8 Tipo di memoria di programma OTP
Dimensioni memoria programma 16KB (8K x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 80-TQFP
Tipo oscillatore External temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA)
Numero di I / O 66 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata PIC PIC® 17C Microcontroller IC 8-Bit 33MHz 16KB (8K x 16) OTP 80-TQFP (12x12) convertitori di dati A/D 16x10b