PIC18F8520T-E/PT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC18F8520T-E/PT
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 32KB FLASH 80TQFP
Specifiche: 1.PIC18F8520T-E/PT.pdf2.PIC18F8520T-E/PT.pdf3.PIC18F8520T-E/PT.pdf4.PIC18F8520T-E/PT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC18F8520T-E/PT
Modello di prodotti PIC18F8520T-E/PT fabbricante Micrel / Microchip Technology
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 4.2 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 80-TQFP (12x12)
Velocità 25MHz Serie PIC® 18F
Dimensioni RAM 2K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 32KB (16K x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, LVD, POR, PWM, WDT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 80-TQFP
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Numero di I / O 68 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 1K x 8
Descrizione dettagliata PIC PIC® 18F Microcontroller IC 8-Bit 25MHz 32KB (16K x 16) FLASH 80-TQFP (12x12) convertitori di dati A/D 16x10b