PIC18F8527-I/PT
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC18F8527-I/PT
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 48KB FLASH 80TQFP
Specifiche: 1.PIC18F8527-I/PT.pdf2.PIC18F8527-I/PT.pdf3.PIC18F8527-I/PT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC18F8527-I/PT
Modello di prodotti PIC18F8527-I/PT fabbricante Micrel / Microchip Technology
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 4.2 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 80-TQFP (12x12)
Velocità 40MHz Serie PIC® 18F
Dimensioni RAM 3.8K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 48KB (24K x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, HLVD, POR, PWM, WDT
imballaggio Tray Contenitore / involucro 80-TQFP
Altri nomi PIC18F8527IPT Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 70
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 1K x 8
Descrizione dettagliata PIC PIC® 18F Microcontroller IC 8-Bit 40MHz 48KB (24K x 16) FLASH 80-TQFP (12x12) convertitori di dati A/D 16x10b