PIC18LF26J53-I/SS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC18LF26J53-I/SS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC18LF26J53-I/SS
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 64KB FLASH 28SSOP
Specifiche: 1.PIC18LF26J53-I/SS.pdf2.PIC18LF26J53-I/SS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC18LF26J53-I/SS
Modello di prodotti PIC18LF26J53-I/SS fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 25808 pcs Scheda dati 1.PIC18LF26J53-I/SS.pdf2.PIC18LF26J53-I/SS.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2 V ~ 2.75 V Contenitore dispositivo fornitore 28-SSOP
Velocità 48MHz Serie PIC® XLP™ 18J
Dimensioni RAM 3.8K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 64KB (32K x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
Altri nomi PIC18LF26J53ISS Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 22
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata PIC PIC® XLP™ 18J Microcontroller IC 8-Bit 48MHz 64KB (32K x 16) FLASH 28-SSOP convertitori di dati A/D 10x10b/12b