PIC18LF26K22-E/SO
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC18LF26K22-E/SO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC18LF26K22-E/SO
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 64KB FLASH 28SOIC
Specifiche: PIC18LF26K22-E/SO.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
270 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC18LF26K22-E/SO
Modello di prodotti PIC18LF26K22-E/SO fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 36012 pcs Scheda dati PIC18LF26K22-E/SO.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 28-SOIC
Velocità 48MHz Serie PIC® XLP™ 18K
Dimensioni RAM 3.8K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 64KB (32K x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, HLVD, POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Numero di I / O 24 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Dimensioni EEPROM 1K x 8 Descrizione dettagliata PIC PIC® XLP™ 18K Microcontroller IC 8-Bit 48MHz 64KB (32K x 16) FLASH 28-SOIC