PIC18LF26K42T-I/SS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC18LF26K42T-I/SS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC18LF26K42T-I/SS
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto 64KB FLASH, 4KB RAM, 1KB EEPROM
Specifiche: 1.PIC18LF26K42T-I/SS.pdf2.PIC18LF26K42T-I/SS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC18LF26K42T-I/SS
Modello di prodotti PIC18LF26K42T-I/SS fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 55839 pcs Scheda dati 1.PIC18LF26K42T-I/SS.pdf2.PIC18LF26K42T-I/SS.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 28-SSOP
Velocità 64MHz Serie PIC® XLP™ 18K
Dimensioni RAM 4K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
Altri nomi PIC18LF26K42T-I/SSTR Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 25
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 1K x 8
Descrizione dettagliata PIC PIC® XLP™ 18K Microcontroller IC 8-Bit 64MHz 64KB (32K x 16) FLASH 28-SSOP convertitori di dati A/D 24x12b, D/A 1x5b