PIC18LF26K80T-I/MM
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC18LF26K80T-I/MM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC18LF26K80T-I/MM
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 64KB FLASH 28QFN
Specifiche: PIC18LF26K80T-I/MM.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC18LF26K80T-I/MM
Modello di prodotti PIC18LF26K80T-I/MM fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 64KB FLASH 28QFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 32345 pcs Scheda dati PIC18LF26K80T-I/MM.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 28-QFN-S (6x6)
Velocità 64MHz Serie PIC® XLP™ 18K
Dimensioni RAM 3.6K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 64KB (32K x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, LVD, POR, PWM, WDT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 28-VQFN Exposed Pad
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 24 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Dimensioni EEPROM 1K x 8 Descrizione dettagliata PIC PIC® XLP™ 18K Microcontroller IC 8-Bit 64MHz 64KB (32K x 16) FLASH 28-QFN-S (6x6)