PIC24F08KM204-E/PT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC24F08KM204-E/PT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC24F08KM204-E/PT
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 16BIT 8KB FLASH 44TQFP
Specifiche: 1.PIC24F08KM204-E/PT.pdf2.PIC24F08KM204-E/PT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC24F08KM204-E/PT
Modello di prodotti PIC24F08KM204-E/PT fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 4819 pcs Scheda dati 1.PIC24F08KM204-E/PT.pdf2.PIC24F08KM204-E/PT.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 44-TQFP (10x10)
Velocità 32MHz Serie PIC® XLP™ 24F
Dimensioni RAM 2K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 8KB (2.75K x 24) Periferiche Brown-out Detect/Reset, LVD, POR, PWM, WDT
imballaggio Tray Contenitore / involucro 44-TQFP
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Numero di I / O 38 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 512 x 8
Descrizione dettagliata PIC PIC® XLP™ 24F Microcontroller IC 16-Bit 32MHz 8KB (2.75K x 24) FLASH 44-TQFP (10x10) convertitori di dati A/D 22x10b/12b, D/A 2x8b