PIC24F08KM204-I/MV
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC24F08KM204-I/MV
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 16BIT 8KB FLASH 48UQFN
Specifiche: 1.PIC24F08KM204-I/MV.pdf2.PIC24F08KM204-I/MV.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
305 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC24F08KM204-I/MV
Modello di prodotti PIC24F08KM204-I/MV fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 40037 pcs Scheda dati 1.PIC24F08KM204-I/MV.pdf2.PIC24F08KM204-I/MV.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 48-UQFN (6x6)
Velocità 32MHz Serie PIC® XLP™ 24F
Dimensioni RAM 2K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 8KB (2.75K x 24) Periferiche Brown-out Detect/Reset, LVD, POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 48-UFQFN Exposed Pad
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 38 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 512 x 8
Descrizione dettagliata PIC PIC® XLP™ 24F Microcontroller IC 16-Bit 32MHz 8KB (2.75K x 24) FLASH 48-UQFN (6x6) convertitori di dati A/D 22x10b/12b, D/A 2x8b