PIC24F16KA304T-I/PT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC24F16KA304T-I/PT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC24F16KA304T-I/PT
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 16BIT 16KB FLASH 44TQFP
Specifiche: 1.PIC24F16KA304T-I/PT.pdf2.PIC24F16KA304T-I/PT.pdf3.PIC24F16KA304T-I/PT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC24F16KA304T-I/PT
Modello di prodotti PIC24F16KA304T-I/PT fabbricante Micrel / Microchip Technology
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 44-TQFP (10x10)
Velocità 32MHz Serie PIC® XLP™ 24F
Dimensioni RAM 2K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 44-TQFP
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 39 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 512 x 8
Descrizione dettagliata PIC PIC® XLP™ 24F Microcontroller IC 16-Bit 32MHz 16KB (5.5K x 24) FLASH 44-TQFP (10x10) convertitori di dati A/D 16x12b