PIC24F16KL401-E/MQ
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC24F16KL401-E/MQ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC24F16KL401-E/MQ
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 16BIT 16KB FLASH 20QFN
Specifiche: 1.PIC24F16KL401-E/MQ.pdf2.PIC24F16KL401-E/MQ.pdf3.PIC24F16KL401-E/MQ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
365 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC24F16KL401-E/MQ
Modello di prodotti PIC24F16KL401-E/MQ fabbricante Micrel / Microchip Technology
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 20-QFN (5x5)
Velocità 32MHz Serie PIC® XLP™ 24F
Dimensioni RAM 1K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
imballaggio Tube Contenitore / involucro 20-VQFN Exposed Pad
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Numero di I / O 18 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Dimensioni EEPROM 512 x 8 Descrizione dettagliata PIC PIC® XLP™ 24F Microcontroller IC 16-Bit 32MHz 16KB (5.5K x 24) FLASH 20-QFN (5x5)