PIC24FJ128GA705-I/M4
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC24FJ128GA705-I/M4
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 16BIT 128KB FLASH 48UQFN
Specifiche: 1.PIC24FJ128GA705-I/M4.pdf2.PIC24FJ128GA705-I/M4.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
427 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC24FJ128GA705-I/M4
Modello di prodotti PIC24FJ128GA705-I/M4 fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 59297 pcs Scheda dati 1.PIC24FJ128GA705-I/M4.pdf2.PIC24FJ128GA705-I/M4.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 48-UQFN (6x6)
Velocità 32MHz Serie PIC® 24F
Dimensioni RAM 16K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
imballaggio Tube Contenitore / involucro 48-UFQFN Exposed Pad
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 40 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Dimensioni EEPROM - Descrizione dettagliata PIC PIC® 24F Microcontroller IC 16-Bit 32MHz 128KB (43K x 24) FLASH 48-UQFN (6x6)