PIC24FJ128GA705T-I/PT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC24FJ128GA705T-I/PT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC24FJ128GA705T-I/PT
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 16BIT 128KB FLASH 48TQFP
Specifiche: 1.PIC24FJ128GA705T-I/PT.pdf2.PIC24FJ128GA705T-I/PT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC24FJ128GA705T-I/PT
Modello di prodotti PIC24FJ128GA705T-I/PT fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 52503 pcs Scheda dati 1.PIC24FJ128GA705T-I/PT.pdf2.PIC24FJ128GA705T-I/PT.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 48-TQFP (7x7)
Velocità 32MHz Serie PIC® 24F
Dimensioni RAM 16K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 48-TQFP
Altri nomi PIC24FJ128GA705T-I/PT-ND
PIC24FJ128GA705T-I/PTTR
Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 40
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata PIC PIC® 24F Microcontroller IC 16-Bit 32MHz 128KB (43K x 24) FLASH 48-TQFP (7x7) convertitori di dati A/D 14x12b