PIC24FJ256DA206-I/MR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC24FJ256DA206-I/MR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 16BIT 256KB FLASH 64QFN
Specifiche: 1.PIC24FJ256DA206-I/MR.pdf2.PIC24FJ256DA206-I/MR.pdf3.PIC24FJ256DA206-I/MR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC24FJ256DA206-I/MR
Modello di prodotti PIC24FJ256DA206-I/MR fabbricante Micrel / Microchip Technology
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.2 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 64-QFN (9x9)
Velocità 32MHz Serie PIC® 24F
Dimensioni RAM 96K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
imballaggio Tray Contenitore / involucro 64-VFQFN Exposed Pad
Altri nomi PIC24FJ256DA206IMR Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 52
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 5 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata PIC PIC® 24F Microcontroller IC 16-Bit 32MHz 256KB (85.5K x 24) FLASH 64-QFN (9x9) convertitori di dati A/D 16x10b